Skin: green

Список курсов, прочитанных и прослушанных физиками на ЗЭШ-2017

  • TEX – Пашкова Мария
  • Астродинамика – Лагуткина Анна
  • Микроэлектроника (устройство компьютера) – Никольский Александр
  • Радиация – Лилиенберг Иван
  • Тесные двойные звёзды – Калиничева Евгения
  • Устройство ядерных реакторов и всякие смешные штуки которые там происходят – Калиничев Петр
  • Физпрак – Демарин Дмитрий

Список курсов, прочитанных и прослушанных физиками на ЛЭШ-2017

  • 3D графика – Евсеев Василий
  • Астрофизика – Коробкин Сергей
  • Атомная физика – Коробкин Сергей
  • Базовая механика – Тараненко Сергей
  • Базовая термодинамика – Осипов Степан
  • Базовое электричество – Евсеев Василий
  • ВТЭК – Скробова Наталия
  • Велосипедоводоведение – Демарин Дмитрий, Ландер Всеволод
  • Видеосъемка – Дюно-Липовецкий Влас
  • Волны – Шпилькин Александр
  • Геометрическая оптика – Иванова Мария
  • Геометрическая оптика – Коробкин Сергей
  • Диффуры – Мельникова Александра
  • История рока – Круглов Алексей, Ландер Всеволод
  • Кванты – Гонин Роман
  • Колебания – Шпилькин Александр
  • Конфиденциальность – Давыдов Сергей
  • Магнетизм – Демарин Дмитрий
  • Матан 0 – Круглов Алексей
  • Матан 3D – Духалин Сергей
  • Матан в физике – Круглов Алексей
  • Матликбез – Мусина Лилия
  • Метеорология – Володин Евгений
  • Олимпиады – Гонин Роман
  • Поезда – Жигулин Алексей
  • Практикум – Дианова Анастасия
  • СТО – Мусина Лилия
  • Сверхпроводники – Пашкова Мария
  • Теория групп – Абишева Александра
  • Теория игр – Абишева Александра
  • Термодинамика излучения – Гонин Роман
  • Физика частиц – Скробова Наталия
  • Физическая оптика – Скробова Наталия
  • Часовые механизмы – Бессмертный Александр
  • Численные методы – Мельникова Александра
  • Эволюция звезд – Коробкин Сергей
  • ЯМР – Духалин Сергей
  • Ядерная физика – Иванова Мария
  • Линал – Суханов Лев
  • Матан 1 – Суханов Лев
  • Си – Ребенко Ярослав
  • Эндокринология – Чернышёва Полина
© ФизЛЭШ, 2005 — 2018  2.18.10